Пониженное давление от препарата

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте.
Если препарат от давления ко-перинева снижает с половины назначенной дозы давление к вечеру до 102-109 /65. Без препарата повышается до 130-150.
1. Является ли такое давление нормой или нужно уменьшить дозировку?
2. В дополнение к нему ещё назначили конкор 2.5. Если его ещё выпить давление может совсем снизиться. Возможен ли прием этих препаратов по четвертой части таблетки (назначили по 1 таблетке 1.25+4 ко-перинева и 2.5 для конкор)?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте вам можно принимать только конкор а ко периневу совсем отменить