Пониженное давление

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уже устала бороться с пониженным давлением. Ужасное самочувствие, головная боль, давление 80 на 47. Занимаюсь спортом, нормальный режим, но ничего не помогает. Что сделать? Иногда нет сил вообще ни на что. Раньше так плохо не было, как сейчас.
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-10 17:40
Здравствуйте.
Вначале нужно убедиться, что такое давление не связано с другими причинами. Вам нужно пройти обследование у кардиолога, сдать общие и биохимические анализы, проверить состояние сосудов и сердца. Только после этого Вам можно будет назначить грамотное лечение или устранить причину.
Всего доброго.