Иммунитет понижен, гинекология, постоянные головные боли, пониженное давление

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Сосудистая дистония. Травма головы в 2007. Были операции гинекологического характера: миома матки в 10 году (полосная), киста яичника в 13 (лапоро). Норма давления 100/70;
Здравствуйте, в прошлом году была замершая беременность, сделали чистку. Через какое то время начались проблемы разного характера, отсюда даже не знаю к какому врачу обращаться. Проблемы с гинекологией: обнаружен полип. Впч не обнаружен, кровь/моча почти в норме. Кроме прогестерона: 35 при макс 4,45. В моче бактерии + в поле зрения. С головой: головные боли почти каждый день. Тупая боль, муторная что-ли. Низкое давление. Постоянные нервные срывы. Имеются проблемы с сосудами (сужены) сосудистая дистония. Иммунитет: если заболеваю, то долго не могу вылезти из этого состояния. За полгода болела два раза. В первый не успев встать на ноги заболела повторно. Проболела в общей сложности 2,5-3 недели. Пропила курс антибиотиков, результат нулевой. Недавно заболела ещё раз. Две недели, препараты так же особо не помогали, лишь немного улучшали кашель/насморк.
Надеюсь я смогла дать более или менее полную картину и на Вашу помощь! Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-05 09:37
Здравствуйте.
Вам показано обследование и лечение у невролога по поводу сосудистых проявлений, обследование у иммунолога.
Всего доброго.