Давление пониженное. Что делать?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте. Моя проблема заключается в давлении 80 на 40. Редко когда меня мучает, но такое первый раз. Ужасное головокружение и при этом голова не болит. Поднимаю то кофем, чаем, таблетками. Но хватает только на полтора часа максимум и опять падает.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-13 08:13
Здравствуйте.
У Вас явления сосудистой дистонии. Необходимо обследование и лечение у невролога.
Всего доброго.