Пониженое давление виновато?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический гепатит в
Здравствуйте, меня беспокоит пониженое давление, ощущение что живу как во сне, голова болит, плохо получается сосредоточиться, рассеянная очень, хотя и раньше была, плохая память, соображаю медленно. Пью настойку женьшеня и капсулы, делаю зарядку когда есть силы, контрастный душ, но не всегда получается это делать (хотя это помогает пока делаешь) Что вы посоветуете?
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 августа 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-09 19:12
Здравствуйте.
Не считаю, что дело в пониженном давлении. Вы описываете сосудистую неврологическую симптоматику. Для уточнения диагноза и лечения нужно обратиться на осмотр к неврологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2018-08-10 00:55
Спасибо