Понижение давления

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня раньше было давление 120 на 80, но вот уже год как упало и стоит на уровне 103 на 65. Подскажите возможные причины. За этот год ничем существенным не болела. Часто болит голова по несколько дней, но эта проблема у меня уже 16 лет с момента рождения первого ребенка.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-21 13:13
Здравствуйте.
Если я скажу, что изменился гормональный фон, сосудистая регуляция- Вам это что-то изменит? Не заставляйте меня гадать, никто не сможет это Вам сказать наверняка. Главное, что давление держится на нормальных цифрах.
Будьте здоровы.