Пониженное давление, слабость, давит затылочную область, отдышка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Александр Борисович. С пятницы, сегодня 5 й день, как чувствую плохо себя. Давление 95-105(верхнее), нижнее 65-75(нижнее), пульс 82-92. Слабость, голова, не болит, а давит из нутри, как будто надувают воздух. Давит в области затылка, в висках повышенная пульсация прочувствовывается. Заложенность в ушах.
1. Что это может быть?
2. Какие анализы нужно сдать, чтобы выяснить причины недомогание?
3. За густоту крови какие анализы отвечают?
4. Как повысить давление?
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 июня 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-06-19 18:58
Здравствуйте.
-это картина ВСД
-нужно обратиться на прием к неврологу
-эритроциты
-физической нагрузкой.
До свидания.
Платная консультация
Светлана 2019-06-21 12:01
Спасибо за консультацию