Пониженная температура при эндометрите

Спрашивает: Кристинчик
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Астма бронхиальная. В 20.3
Здравствуйте, что за ерунда со мной творится? Уже вторую неделю плохо, 24 декабря поставили Метроэндометрит, но лечь в больницу не смогла, т. к. Не с кем оставить грудного ребёнка. Держится температура, до 39.2, боли в низу живота, в голове, ломит кости, слабость. Вызвали скорую помощь, толку нет, УЗИ хорошее, анализы тоже, сегодня проснулась разбитая, но температура 35,5 (!) я думала ошибка, перемеряла тремя градусниками. Всё так же. Ставила свечи клион Д, и ещё какие, не помню, знаю только что антивирусные какие то. Уже страшно становится, ведь ощущение, что скоро ходить даже сил не будет (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-01-04 09:44
Здравствуйте.
Вы для начала сходите к гинекологу, возможно это и есть эндометрит или его последствия.
Удачи.
Платная консультация
Кристинчик 2015-01-04 17:08
Диагноз от гинеколога Кольпит. Но пониженная температура. Чувствую себя намного хуже, чем при 38.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-05 15:48
Не совсем понимаю суть моей консультации. Диагноз есть-лечитесь. Общее состояние-к терапевту. Кольпит не может дать такую симптоматику. Метроэндометрит куда делся?