Бесплодие и щитавидная железа. Месячные в срок

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Уже 6 лет не получается забеременить. Может ли ттг 4.57 повлиять на зачатие? Похоже на симптомы гипотериоза т. к слабость. Зябкость постоянная конечностей. Температуры не бывает вообще. По гинекологам побегала за это время. Собираюсь теперь к эндокринологу идти. А то толком ничего не говорят.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2016 года

5 ответов

Добрый день, есть ли у вас нарушение менструального цикла, проблемы с молочными железами, мастопатия? Сдавали мазки, тоесть анализ вагинальных выделений, если да, то пришлите фото.
Платная консультация
наталья 2016-10-16 23:52
Здравствуйте! Спасибо что откликнулись! Проблем с месячными никогда не было идут в срок как положено два дня разница. Безболезненно. Мазок сдавала. До этого мазка лечились от инфекции гарднерелла и уриплазма. После этого мазка отправили на гсг. Ренген проходимость труб. Но положили в больницу сказали что плоховато проходит контрасное вещество. В больнице 10 дней лечили. Процедура похожая на гсг только вводили лечебные припараты. После выписали. Спустя 7 месяцев никаких изменений в зачатии. Мои лечащии гинеколог ушла в дикрет. А у остальных уже лечилась толку нет.
Добрый день, сдесь необходимо учитывать результаты осмотра на кресле, есть ли болезненность в области яичников, тоесть аднексит? Мазок нормальный, но ему я бы слепо не верила. Дообследуйтесь, сдайте пролактин, тиреотропный гормон и проконсультируйтесь у эндокринолога, поскольку при нарушении функции щитовидной железы нельзя беременеть, может случиться выкидыш
Платная консультация
наталья 2016-10-20 15:56
Раньше когда восполения яичников было 2011 г. было больно при нажатии и при сексе никаких удавольствии. В настоящее время этого нет. Все в норме. Ттг 4.57 повышено. Высылаю еще спермограмму мужа.
Добрый день, в спермограмме завышенное количество лейкоцитов, необходима консультация уролога, а вам эндокринолога