Понижение Уровень ТТГ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Скажите пожалуйста как понизить уровень ТТГ,
Для вступления в протокол уровень ТТГ должен быть не выше 2,5 у меня 2,76. Мой вес 66, рост 180, Т4 =13,3; Пролактин =170. Анализ сдавала на четвёртый день МЦ
Категория: Эндокринолог

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-09-10 13:01
Здравствуйте, Ирина.
Уровень ТТГ понимается при помощи приёма гормонов щитовидной железы.
Вам нужно обратиться к эндокринологу в очной форме для назначения гормонального препарата и последующего наблюдения во время беременности.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Ирина 2018-09-10 13:06
Спасибо за ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-09-10 13:38
Пожалуйста, здоровья Вам.