У ребёнка уровень ТТГ понижен при рождении

Спрашивает: Адиля
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у девочки уровень ТТГ 0,51 при скриненге новорожденого, наши врачи не знают что это за болезнь сейчас ттг в нормеОна не понимает обешеной речи, умираю хочу помочь ребёнку незнаю как. Это умственная отсталость сама вычитала но какая?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 июня 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-06-13 15:16
Здравствуйте, Адиля.
Я взрослый врач-эндокринолог и не консультирую детей. Более того, если уровень ТТГ сейчас в норме, то состояние ребёнка с функцией щитовидной железы не связано. Начните с консультации у детского невролога.
С уважением, Надежда Сергеевна.