Заболевание Хашимото, пониженный уровень ттг

Спрашивает: Елена Леонидовна Пыжнова
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Давление скачет, в течение дня, ревматоидный артрит с артрозом, голос прополает
Здравствуйте, в прошлом году мне поставили диагноз (Хашимото) уровень ТТГ был 19.0 а Т4 -35.4 назначили эутерокс 100, в течение полугода норму снизили до 25, в апреле ТТГ был 0.01, т 3-6.7, Т4-19.2, сегодня сдела анализ на ТТГ - 0,55. Рост 163, вес-108, в течение года набрала 30 кг, вес так же и растет, посоветуйте что дальше понизить норму эутерокс, к эндокринологу не попасть. Заранее благодарю Вас.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 мая 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-05-28 22:16
Здравствуйте, Елена Леонидовна.
Для начала уточните лабораторные нормы и единицы измерения для всех анализов.
Как давно Вы начали принимать Эутирокс в дозировке 25 мкг (дата)?
С уважением, Надежда Сергеевна.