Понижение эстрадиола

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сегодня 3 д ц сдала кровь на гормоны так, ради интереса, потому что в далёком прошло пролактин был сильно завышен. Эстрадиол пару месяцев назад был на нижний самой нижний границе нормы.
Сегодня он ниже нормы, что делать?
Я уже прочла в интернете что в начале цикла он снижен. Но по результатам он должен быть минимум, а у меня даже ниже минимума
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-13 17:17
Здравствуйте. Ничего. Мы не лечим анализы. Пока сдать эстрадиол повторно на 20-22 дни цикла
Платная консультация
Анастасия 2019-11-13 17:33
Я не поняла, что значит мы не лечим анализы?
1. У меня вопрос, что делать, если снижен эстрадиол
2. Эстрадиол правильнее задаётся на 3-5 д ц?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-13 17:34
Мы лечим пациента с конкретными симптомами и жалобами, а не цифру в анализе, какая бы она не была. И 10 раз все перепроверяем.
1. Я уже ответила Вам - ничего.
2. И на этот вопрос я тоже дала Вам ответ.
Не дублируйте.
Платная консультация
Анастасия 2019-11-14 04:23
Ужасный ответы, от врача гинеколога. Сколько бы к вам не обращалась, никогда не даёте грамотный ответ.