Понижение давления после курения

Спрашивает: Иванова Надежда
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Скажете подалуйсто. Я курила с 13. Лет, сейчас мне 38,8 октября2019 год. Я перестала курить, но бросила резко. Все было хорошо курить не охота было. Все Слава Богу. , но одно но. Давление стало скакать в низ моё рабочее 11070, а бывает 9060 раньше было так. Но не часто. Сейчас. И голову крутит. Прошла КТ. В апреле 29 числа этого года. Там все хорошо. Кордиограмма чтала 48 ударов в мтну у, в было 72/. Постоянно хожу ч нашатыркой скажите пожалуйста что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 октября 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-18 17:21
Добрый день. Учитывая урежение у вас сердечного ритма, вам нужно сделать электрокардиограмму и обратиться за консультаций к кардиологу.
Будьте здоровы.