Грандаксин при пониженном давлении

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!
У меня ВСД смешанного типа и панические атаки, врач назначил грандаксин 2 р в день и Нобен. Дело в том что мое рабочее давление 110/70, по утрам и ближе к вечеру бывает 103-105/65, иногда бывает в районе 98/62. Подскажите пожалуйста, понижают ли данные препараты давление? И безопасно ли их будет принимать в моем случае?
Заранее большое спасибо за ответ!
Теги: грандаксин при низком давлении, грандаксин снижает давление
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 февраля 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-02-05 20:34
Здравствуйте. Приём данных препаратов не будет способствовать снижению артериального давления и вы можете их применять. Если вы будете нормально переносить приём этих медикаментов, т. е. не будут возникать побочные проявления, тогда приём их будет безопасным.