Понижение давления

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день. У меня на протяжении полторы недели постоянно понижается давление. Неделю назад было 103/60 пульс 73, через два дня 101/56 пульс 80, два дня назад 102/63 пульс 93, сегодня 92/55 пульс 88. Это из за погоды или что то другое. Я сейчас лечусь от хронического гастродуоденита, ассоциированном с хеликобактером, обострение. Лечусь всего 7дней и не думаю что из за этого. Препараты вроде не должны влиять на давление. Не могу повысить давление так как шоколад, кофе и т д, мне запрещено диетой от моей болезни. Подскажите, пожалуйста, что в этом случае делать. Спасибо.
Теги: нет месячных 3 недели и беспокоит пониженное давление
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 июля 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-02 20:03
Здравствуйте. Вы можете пить крепкий чай, это повысит вам давление.