Понижен уровень щитовидной железы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 44 Года
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте,
У меня пониженная щитовидная железа (осталось одна третья часть)
Может ли быть нарушен ритм сердца и перебоиииии
Скажите пожалуйста мне!
Скажите что делать мне
Пожалуйста!
Может какие таблетки попить или что я уже сама не знаю что делать
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 октября 2016 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-10-29 08:29
Здравствуйте, Анна.

По какому поводу была оперировала щитовидная железа? Прикрепите к сообщению фото описания наиболее свежего УЗИ щитовидной железы.

Вы контролировали уровень гормонов щитовидной железы? Укажите результаты анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.

Какие медикаменты и в каких дозировках Вы сейчас принимаете?

С уважением, Надежда Сергеевна.
Анна 2016-10-29 08:34
Здравствуйте еще раз
У меня щитовидная железа не опирированная у меня она ВЫСОХЛА
Я принимаю таблетки ЭУТИРОКС 50 мг
У меня есть перебои в сердце
Так вот может ли быть эти перебои от высохшей щитовидной железы
СПАСИБО ЗАРАНЕЕ)
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-10-29 09:27
Анна, укажите всю необходимую информацию. В противном случае, я не смогу Вас проконсультировать.