Понижен ттг

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, меня зовут елена у ребенка понижен ттг мы уже 2 года пьем эутирокс сегодня сдали анализ на ттг и он понижен подскажите пожалуйста с чем это может быть связанно ттг 0,534 так как сейчас у нас к врачу эндокринологу большая очередь
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-06-09 00:19
Здравствуйте, Елена.
К сожалению, не помогу Вам – я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.