Понижен протеин s, беременность 33 недели

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый вечер, всю беременность (33 недели) наблюдаюсь у гематолога колю клексан 0,4, слала анализы д-димер, pai-1, в норме, фибриноген по верхней границе 5,9, антитромбин-3 68,7%, протеин с завышен 144 %, при верхней границе 140, но переживаю по поводу уровня протеина s 12% при нижней границе нормы 60, подскажите на сколько это опасно? И что делать? Просто к гематологу только в понедельник смогу попасть! Спасибо огромное!
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-17 20:32
Здравствуйте.
Дефицит протеина s- склонность к тромбозам. Клексан Вы получаете. До понедельника ничего не меняйте, а потом обсудите с гематологом дозу клексана.
Всего доброго.