Понижен гематокрит и эритроциты

Спрашивает: Natg
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, понижены эритроциты и гематокрит. Что делать? Куда бежать? Помогите, пожалуйста. Может ли это быть последствием опистархоза который я лечила в марте и. г? Периодически слабость, бессонницам
Теги: гематокрит снижен
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 октября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-14 07:00
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Отклонение от нормы незначительно.
Показано наблюдение вашего терапевта с контролем общего анализа крови через месяц.
В случае нарастания анемии- явка на прием к гематологу для обследования.
Всего хорошего.