В 3 месяца понижен гематокрит, эритроциты, нейтрофилы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 3,5 месяца
Здравствуйте, дочке сделали в 3,5 месяца анализ крови (плановый, перед акдс). Понижен гематокрит, эритроциты и нейтрофилы, повышены моноциты, эозинофилы, лимфоциты и моноциты. Помогите, пожалуйста, разобраться!
Ничем не болела, но родилась маловесная 2140, хоть и доношенная (плановое кс). Сейчас 5 кг, никаких отклонений врачи не ставят.
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-05-22 17:23
Здравствуйте.
В анализе крови возрастная норма.
Будьте здоровы.