Повышены эритроциты, гемоглобин и гематокрит

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Тиреотоксикоз ремиссия
Здравствуйте, пожалуйста подскажите, что нам делать, супруг лечился от Б 12 дефицитной анемии. Кололи по схеме цианокобаламин, Когда перешли на 1 укол в неделю, показатели практически были в норме, мы отменили цианокобаломин, хотя надо еще его колоть 1 раз в месяц длительно, но анализы даже без уколов уже "зашкаливают" Последний укол был более месяца назад, а гемоглобин, эритроциты и гематокрит растут все равно. Приложила 2 фото анализов, до начала лечения анемии и сейчас. Как остановить рост этих показателей или что делать?
Теги: повышен гемоглобин гематокрит и эритроциты, повышенигематокрит и эритроциты
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-01 21:38
Здравствуйте.
Показано полное рентгено-УЗИ-эндоскопическое обследование с последующей консультацией онколога и исследованием костного мозга у гематолога.
Всего доброго.