Повышен билирубин, гемоглобин, эритроциты

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавала кровь в связи с жалобами на сердце- частой экстросистолией. 3 месяца назад были повышены гемоглобин, гематокрит, эритроциты, лимфоциты, холестерин(лпнп) и билирубин и железо в крови. (За год до этого ставила спираль мирена гормональная в связи с обильными менструациями, низким гемоглобином 104). Пила антиаритмический прапарат, омегу и магний. Пересдала анализы сейчас-все те же показатели повышены как и три месяца назад-гемоглобин, гематокрит, эритроциты, лимфоциты, лпнп, билирубин. С чем это может быть связано? К какому врачу обращаться по поводу повышенного билирубина?
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 июня 2023 года

2 ответа

Светлана 2023-06-11 23:05
Светлана 2023-06-12 00:15
Этот анализ из вены три месяца назад, тот, что выше от 01 марта-из пальца.