Повышен сахар, гематокрит, гемоглобин, эритроциты, лимфоциты не значительно, сделают стептопластику?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Собралась делать септопластику нашла отличного врача который сделает все лазером, очень долго терпела. Нос не дышит совсем. Сдала анализы сахар 15, гематокрит повышен 46,9, гемоглобин,16,1 эритроцит,5,46 лимфоцит40,7 все повышено, чуть выше нормы, но. Очень долго ждала очереди, даже платно к этому врачу сложно попасть. ОСВОБОДИЛСЯ ДИН ДЕНЬ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ КОГДА ОН СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ, А У МЕНЯ ТАКИЕ АНАЛИЗЫ. Все же, сижу и думаю, теперь мне можно забыть про операцию, пока все не нормализуется и не найдется причина? Боюсь даже думать. Подскажите, пожалуйста с такими отклонениями мне не сделают операцию? Или это не существенно, так как мне будут делать операцию не совсем хирургическую, а лазером.
Категория: Лор
Добавлен: 20 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит пересдать только глюкозу крови натощак, поскольку ее показатели превышены в 3 раза, как у больных сахарным диабетом. С таким значением сахара крови вам откажут в операции.