Лимфоциты, эритроциты, гемоглобин и гематокрит повышены

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Александр Борисович!
Подскажите, пожалуйста, я готовлюсь к ЭКО. Сейчас на заместительной гормональной терапии (эстрогены, прогестерон).
Сдала кровь - лимфоциты, эритроциты, гемоглобин и гематокрит повышены.
Анализы сдаю регулярно каждые 3 месяца, последний раз сдавала в декабре 2020.
Гемоглобин всегда высокий 140-150, остальные анализы были в норме на протяжении последних 5 лет.
Коагулограмма в норме.
Подскажите, что с этим делать? Есть ли какая то патология, нужно ли дообследоваться?
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 февраля 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-19 10:22
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Повода для дополнительного обследования нет.
Всего хорошего.
Платная консультация
Марина 2021-02-19 10:27
Большое Вам спасибо!