Понижен фибриноген перед лапароскопией по удалению кисты яичника

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит
Здравствуйте, планируется лапароскопия по удалению кисты яичника.
Сдала коагулограмму. Фибриноген 1.9 при норме 2 - 4. В день когда я сдавала анализ, у меня был 5й день месячных (вдруг это как-то влияет на результат).
Скажите, пожалуйста, серьезно ли снижен показатель и можно ли при таком показатели делать операцию?
Заранее благодарю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-10-11 20:37
Здравствуйте.
Можете не волноваться, такой показатель не имеет значения.
Удачи.