Фибриноген понижен или нет

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
1Здравствуйте!
С августа 2015 года принимаю Линдинет 20. Прописал врач. Обследуюсь регулярно, каждые 5-6 месяцев. Три дня назад допила упаковку КОК, далее буду прекращать в связи с планируемой беременностью. Гинеколог направила на анализы крови. Коагулограмму. Все показатели в пределах нормы. Только с строке "Фибриноген" указано значение 1.79 при референтных значениях 1.8-4,0
На приём только через неделю, а беспокоюсь уже сейчас. Скажите, пожалуйста, одна сотая - это вообще существенно? Или это уже пониженное значение фибриногена? И может ли на эти показатели влиять КОК?
Большое спасибо за ответ!
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-03-15 11:43
Здравствуйте.
это нормальная цифра
нет, не может.
Будьте здоровы.