Поможет ли секс для выведения сгустка после МА?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! 6.11.18 делала медикаментозное прерывание, с первыми месячными вышло не все, остался кровяной сгусток. Прописали норколут и ждать следующих месячных, должны начаться на днях. Могу ли я помочь себе сексом, чтобы сгусток вышел, дабы избежать чистки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-23 21:23
Здравствуйте. В теории по физике процесса - да. Но только с презервативом. И не стоит ожидать 100% эффекта все же