Поможет ли полтаблетки женале в день овуляции?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был ПА в день овуляции с парнем-не предохранялись, был прерванный половой акт, можно ли забеременеть от смазки, если я через 16 часов выпила пол таблетки женале, вообще может ли эти полтаблетки? И какая вероятность беременности? Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-28 22:04
Здравствуйте. Пол таблетки никак не поможет. Беременность вероятна