Беременность в овуляцию была принята таблетка женале

Спрашивает: Дима
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, занимался сексом с девушкой и презерватив порвался я успел вытощил кончил на нее но боюсь что что то попало в нее и через 30мин-1час была принята таблетка женале случилось все в день овуляции, какова вероятность забеременеть?, аптекарь сказал что 100% не будет беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-13 00:24
Здравствуйте! Вероятность беременности низкая
Платная консультация
Дима 2021-07-13 00:51
А то что овуляция в этот день ситуацию не ухудшает?
Дима 2021-07-13 15:57
А тест через сколько делать
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-17 18:53
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции