Вероятность беременности после овуляции

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Цикл 32-35 дней. Планируем с мужем ребёнка. В январе была беременность, но на 12 день задержки (беременность 3 недели) произошёл выкидыш. Вышло все само, меня не чистили. Решили цикл пропустить. И попытаться забеременеть в марте. В этом месяце на 17 день цикла начались признаки овуляции. Я сделала тест на овуляцию, тест был отрицательный. На 18 день цикла вечером я повторила тест на овуляцию и тест уже был положительный. На 21 день цикла болел низ живота, справа (в январе боли были слева, на узи овуляция в левом яичника подтвердилась). На 22 день цикл был половой акт, муж не успел вытащить и закончил внутрь. 1) Скажите пожалуйста, если тест на овуляцию был положительным на 18 день цикла, то могла быть овуляция в этот же день? 2) Могут ли сначала появится выделения в виде яичного белка и тест быть положительным, а только через 2-3 дня произойти выход яйцеклетки? 3) Есть вероятность, что я заберемению в этом месяце?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-22 15:40
Здравствуйте. 1. Да. 2. Нет. 3. Если ПА был после овуляции - к сожалению