Повторное принятие Эскапел, вероятность беременности

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был незащищенный секс в октябре(20.10.2016), приняла таблетку, все помогло. Вчера(04.02.2017) тоже был незащищенный секс, приняла таблетку, насколько она поможет? Есть ли вероятность того, что она не поможет и каков риск беременности в данном случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, эскапел должен помочь, но следующий раз принимайте эскапел только когда будет позитивным тест на овуляцию