В презервативе оказалась дырочка. Пол года назад родила. Боюсь навредить

Спрашивает: Гульрайхан
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Их нет
Здравствуйте, я бы хотела обратиться к вам с таким вопросом. Пол года назад я родила ребенка. После того когда мы с мужем позанимались половым актом увидели что в призервативе (примерно посередине) оказалась маленькая дырочка. Месячные у меня должны начаться примерно через 9-10 дней. Муж говорит ничего страшного, но я боюсь забеременеть. Не готова ещё. Какова вероятность беременности? И что можете посоветовать. Пить всякие таблетки тоже нет желания, так как кормлю грудью и это все таки вредно. Спасибо большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-22 18:28
Здравствуйте. Или пить таблетки так, чтобы на 100%, или ждать. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова