Поможет ли гельземиум

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, лечусь у гомеопата 10 лет. От разных заболеваний но главное невроз тревожное растройство и на фоне этого многообразие симптомов. Которые все для меня кажутся смертельными. Я устала от обследований скорых. И вечно выписывают успокоительное. Я конечно не принимаю его т. к лечусь гомеопатией. Последние пол года беспокоит желудочно кишечный тракт. Обследования показывают бескаменный холецистит. Загиб желчного. Полит в желчном пузыре. Боли постоянные в правом боку. Даже после воды. Гомеопат мой говорит что это функциональное на фоне невроза. У меня вопрос прописан гельземиум 12 месяц 3. раза в день. Через неделю после приема горло ларингит. Хотя простудами вообще не болею. Продолжаю приминать 12 й теперь болит сильно бок правый под лопаткой. Боль на движение. На поворот. Скажите может ли гельземин давать итакие симптомы? Одно становиться легче начинается другое.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 15 октября 2018 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-10-15 09:08
Отмените Гельземиум на неделю. Вы увидите прошли ваши симптомы или нет