Поможет ли Эскапел

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Был не защищённый секс прямо в день овуляции, он успел вытащить за 2 секунды до того, как кончить. Но я сильно переживаю, что сперматозоиды успели проникнуть во влагалище. Через час выпила таблетку Эскапел. Никаких побочных эффектов нет. Сработала ли она? Скажите пожалуйста, могла ли я забеременеть и поможет ли мне таблетка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-24 13:53
Добрый день, беременности быть в Вашем случае не может.
Валерия 2021-12-24 14:06
Доктор, спасибо за ответ! У меня ещё вопрос, таблетка точно подействует, просто как пишут на форумах, у некоторых она не действует, даже если выпила вовремя. Я выпила Эскапел через час после ппа.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-24 14:47
Точно подействуют.
Валерия 2021-12-25 11:06
Доктор, а за несколько секунд до того, как он вытащил, ничего не могло выделиться и попасть во влагалище?