Два половых акта и одна таблетка Эскапел. Поможет ли?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, поможет ли Эскапел в данном случае.
С мужем был ппа, он вообще не заканчивал, вообще. Спустя 7 часов был ещё один ППА.
Через 13 часов с момента последнего ППА выпила Эскапел. Так вообще можно? Или нужно было две таблетки пить? Какова вероятность, что он подействует, если выпила одну, а половых акта было два.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-16 07:06
Здравствуйте! Две таблетки подряд принимать нельзя. Вы все правильно сделали