Помощь в результате анализа, можно ли беременнить?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, помогите пожалуйста! В сентябре 2016г меня почистили т. к. беременность была с патологией. Теперь врач генетик сказал сдать анализы на хромосомы(мое и мужа), генетический риск патологии плода, кровь на гомоцистеин и волчаночый антикоагулянт(я их приложила) результат я получила, при таких результатах можно планировать? Из табл эаблеток пью ангиовит и витамины С фолиевой.
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-27 10:40
Здравствуйте.
У Вас выявлена тромбофилия. Нужно сдать коагулограмму и встать на учет к гематологу. Все шаги по планированию и во время самой беременности согласовывать с ним.
Всего доброго.