Помогите разобраться с результатами анализа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический танзелит
Здравствуйте, помогите разобраться с результатами анализа.
мне полных 29 лет. Было две неудачные беременности (выкидыш на 3-ей недели и в первом и во втором случае)
Полиморфизм A1/A2 гена CYP 17 A1/A2 ж (Наличие предрасположенности к невынашиванию беременности)
Полиморфизм G20210A гена II (протромбин) G/G (Отсутствие предрасположенности к невынашиванию беременности и развитию венозных тромбозов)
Полиморфизм G1691A гена V фактора (лейденская мутация) G/G (Отсутствие предрасположенности к невынашиванию беременности и развитию венозных тромбозов)
Полиморфизм C667T гена MTHFR C/T (Наличие предрасположенности к невынашиванию беременности, повышенный риск развития венозных тромбозов)
Полиморфизм 4G/5G гена PAI-1 4G/4G (Наличие предрасположенности к невынашиванию беременности)
Полиморфизм VaI34Leu гена (F 13)
Val/Val (Отсутствие предрасположенности к невынашиванию беременности) D/I полиморфизм гена ангиотензинпревращающего фермента (ACE) I/I (Отсутствие предрасположенности к невынашиванию беременности и развитию преэклампсии/эклампсии)
Подскажите пожалуйста. С такими результатами есть ли шанс выносить и родить здорового малыша.?
заранее благодарю
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-10-31 08:12
Здравствуйте.
Я отвечу честно- шансы есть, но они очень невелики. Вам Бог дал самые тяжелые формы генетической патологии, беременность может привести не только к невынашиванию, но опасна и для Вас.