Результаты анализов

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатами анализов:
1. Мутация редуктазы метионинсинтетазы - гетерозигота.
2. Мутация ингибитора активатора плазминогена - гетерозигота.
Можно ли планировать беременность? И как это отразиться на беременности и ребенке? Уже была одна замершая беременность на 25 неделях.
Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 ноября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2014-11-25 20:06
Здравствуйте.
Рад бы помочь, но медицинской генетикой не занимаюсь. Посоветую обратиться в Центр по охране здоровья материнства и детства.
Удачи.