Помощь в расшифровке узи

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне нужна помощь в расшифрофке узи. Проводилось на 8 день цикла, меня волнует объем и размеры правого придатка и небольшое количество жидкости в подзадиматочном пространстве.
Может ли объем правого придатка быть таким из-за кол-ва фолликул в нем? До наступления критических дней за 4 дня сильно тянуло низ живота, во время к. д. такого уже не было, на 8 и 9 дни цикла немного стало опять тянуть. Цикл 28-30 дней, ОК не пью, 2 года назад была апоплексия левого яичника. В сентябре был сильнейший стресс, так же в сентябре проводилась колькоскопия и мазок, там все было в норме.
Фото узи прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-26 08:48
Здравствуйте! Да может быть, у вас гормональный сбой