1
УЗИ матки и придатков на 13 день цикла
Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Хронические заболевания: не указаны
МАТКА: дл. -46, пер/зад. -34, ширина-48.
Толщина эндометрия 7, 4мм.
ЯИЧНИКИ: правый-- 36, 4*25мм в структуре несколько фоликул максимально до 12мм;
левый-- 26*19мм в структуре множество мелких фоликул максимально до 7мм.
Теги: расшифровка узи, узи матки, расшифровка узи матки, узи на 13 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2012 года

2 ответа
гинеколог 2012-07-24 20:59
Здравствуйте! Заключение данного УЗИ-матка и яичники без патологии.
p. S. Будьте здоровы!
Эльвина 2012-08-27 16:36
Помогите расшифровать УЗИ:
матка 41, 31, 37 однородная, гомогенная, контуры четкие и ровные, М-эхо эндометрия однородная 6, полость не расширена, узлов нет.
Левый яичник: 24*29, правый - 25*30. Мелкоячеистая без д/фолликулов. Своб жидкости в з/своде нет.
10-й день м/цикла