Помощь в лечении МКБ!

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, сделала узи почки и мочевого пузыря на фоне сильной боли в правом паху, в правой почке: "чашечки расширены до 19 мм, лоханка до 24 мм, мочеточник в в/трети и н/трети до 8 мм до и после микции. В области правого пузырно-мочеточникового соустья лоцируется конкремент 9*6 мм с акустической дорожкой. Заключение-эхо признаки МКБ (конкремент в области правого пузырно мочеточникового соустья) с нарушением моче отделения (расширение члс справа). Увозили на скорой и выписали нитроксолин, ношпу в таблетках и цистон! Кормлю грудью, ребёнку 3 мес, очень не хочу бросать грудное вскармливание. Помогите, что мне делать! Заранее спасибо!
Категория: Нефролог
Добавлен: 11 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, камень 9 мм это только дробление, он сам нн выйдет