Боль в области правой почки и печени

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте!
Во время тренировки было ощущение, что неправильно прогнула спину. На следующий день появилась боль в области поясницы, справа. В спокойном состоянии боль не ощущается, при вдохе или наклоне вбок начинает болеть. По ощущениям боль похожа на боль после занятий спортом, тянущая. Насторожило, что боль не прекращается месяц, мышцы так долго не болят, и то, что боль отдает в печень. Не могу понять, болит поясница или почка и печень. Теперь еще добавилось ощущение жжения, хотя может это уже нервное. УЗИ брюшной полости сделала, все нормально. Боль так и не проходит. Подскажите, пожалуйста, в каком направлении двигаться, какого специалиста посетить и какие пройти обследования?
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-12 16:26
Здравствуйте.
Вам нужно посетить невролога и обследовать позвоночник в плане остеохондроза.
Всего доброго.