Конкремент 0.36 мм

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня конкремент в правой почке, что необходимо пропить чтобы он "раздробился и вышел", а также на узи в заключении написали поясничная дистопия справа, подскажите что необходимо делать, может быть исключить что то или еще что то. Спасибо!
Категория: Нефролог
Добавлен: 10 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, таких препаратов, к сожалению, нет. Есть препараты, которые могут снизить риск нарастания камня-это уролесан. Канефрон, цистон, пролит. Дистопия -это изменение положения почки, здесь при показаниях только оперативное устранение.