Помощь психоз

Спрашивает: Эсмиральда Мехмановна Агаларова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,6 Лет назад. Моя мать взяла меня за горло и душила из за вранья именно из за этого я очень. Сильно порезалась в 20лет! У меня два предположительных диагноза шизофриния и психически дпресивное расстройство ? Каждый день у меня возникают суицидальные мысли! Моя жизнь ад в аду и то спокойнее! Помогите!
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 августа 2021 года

11 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-08-20 15:39
Здравствуйте!
Вас наблюдает врач-психиатр? Получаете ли Вы сейчас какое-либо лечение? Если да, то какое?
Платная консультация
Эсмиральда Мехмановна Агаларова 2021-08-21 03:00
Я лежала в Нцпз один день и была у психиатра и психолога и психотерапевта пью препараты эглонил и ципралекс! Может вы мне посоаетуете чем их можно на данный момент. Заменить поскольку они не помогают! И мне лучше не становится у меня было 7 приступов и я не знаю что будет дальше! Очень страшно за свою жизнь! Так как я боюсь смерти хотя каждый день своей гребанной жизни думаю о том как бы с собой покончить
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-08-21 07:49
Если лечение не помогает - меняют либо лечение, либо врача.

К сожалению, по переписке диагностика расстройств психики не проводится.

У Вас есть возможность показаться другому врачу?

Как-то не очень сопоставимо получаемое Вами лечение с таким диагнозом.
Платная консультация
Эсмиральда Мехмановна Агаларова 2021-08-21 14:46
Ну дело в том что диагнозы предположительные не точные! А у вас. Есть консультации онлайн ! Или очные понимаете андрей Аркадьевич очно вы бы поняли по мне что диагнозы ошибочны
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-08-21 14:52
Да, я работаю удалённо. Пишите на почту: aaasobol@rambler. Ru
Платная консультация
Эсмиральда Мехмановна Агаларова 2021-08-22 00:12
Вы меня. Извините конечно но Андрей Аркадьевич ваша почта реальная может у вас есть вотсапп! Или телеграмм! Может вайбер
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-08-22 07:38
Почта не совсем верно написал: aaasobol@rambler. Ru
Платная консультация
Эсмиральда Мехмановна Агаларова 2021-08-22 08:23
Простите Андрей Аркадьевич но вы её написали точно также как и в прошлом ответе! Может более корректно напишите а то я не смогу вам прислать сообщение на вашу почту!
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-08-22 09:37
Рамблер. Ру

Вероятно сайт не пропускает.
Платная консультация
Эсмиральда Мехмановна Агаларова 2021-08-24 03:26
Да не пропускает и что мы будем с этим делать может вы меня все таки побробуем провести консультацию через вотсапп
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-08-24 07:03
Посмотрите на моей личной странице ссылку на мой сайт. На сайте указаны мои контакты, в том числе и Вайбер, Вотсап.