Помощь после инсульта

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Добрый день! У нас возникла такая проблема. Мужчина в возрасте 65 лет подвергся инсульту в конце декабря 2016 года. После проделанных операций, мы отказались от реабилитационной помощи. Спустя пару месяцев, в марте, мужчина стал отказываться от еды, начались психические припадки (вроде того, что нельзя выходить на улицу, нельзя включать воду или газ, как будто ему грозит какая-либо опасность). Мы обратились в психиатрическую клинику, где нам посоветовали лечь на 15 дней в клинику "инсайт". После пройденного курса появились незначительные улучшения. Прошло буквально пару недель, у мужчины опять появились припадки, он начал опять отказывать от еды. В психиатрической клинике и неврологической говорили, что больше ни чем не можем помочь. Мы пытались как то разговаривать с больным, пытаться заставить поесть, начали делать питательные капельницы. Весь август мужчина лежал и вообще не вставал, ел и пил редко. На данный момент мужчина не ест и не пьет уже 11 дней, не встает. Хотели бы узнать у вас, можно ли ему еще чем-то помочь? Очень ждем Вашего совета. Спасибо.
Категория: Невропатолог

6 ответов

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-20 12:56
Прикрепите копии всех выписок
Анна 2017-09-20 13:10
Вот выписка с клиники в которой лечились.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-20 17:46
Мрт не проводилось?
Анна 2017-09-21 08:29
Проводилось, вот результаты последнего мрт.
Анна 2017-09-21 08:31
Вот продолжение.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-22 12:05
К сожалению мозг не выдерживает нагрузок после перенесенного инсульта. При дальнейшем голодании только стационар