Помощь от гинеколога

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я пью таблетки «новинет», пью уже 4 месяц, вчера я выпила таблетку на час позже, то есть не в 21: 30, а в 22: 30. А сегодня у меня боли в области влагалища, и когда хожу в туалет, мне очень больно. Из-за чего у меня болит и скоро ли пройдёт? И что нужно сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-05 10:15
Здравствуйте! Это не связано с новинетом
Платная консультация
Елизавета 2019-03-05 10:19
А с чем? Что мне сделать чтобы все прошло и не болело. Можно ответить все полностью и сразу
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-05 10:26
Скорей всего у вас цистит. Надо сдать анализ мочи
Платная консультация
Елизавета 2019-03-05 16:56
А если нету на данный момент сдать мазок. Что можно предпринять дома, у меня не реально сильно болит
Елизавета 2019-03-05 19:10
Сколько его пить? Всю ночь? Я живу в Томске и у меня 0: 09 ночи