Менструация и температура 37

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня ситуация следующая:
Принимала ОК Новинет 1 год 2 месяца, сделала перерыв на 3 месяца. 1 и 2 цикл после отмены прошли хорошо, а вот в третьем случилось следующее:
1) задержка 10 дней (тест отрицательный на 6 и 10 день задержки)
2) за день до наступления менструации резко заболела голова (давило), рвало. Мучалась практически весь день. Думаю, это была мигрень. Поздно вечером все прошло после сна
3) утром чувствовала себя прекрасно, начала готовить завтрак- резко закружилась голова, брлстло в холодный пот, по телу прошлись будто иголки и начало мутить,. Заболел низ и пошли месячные
4) выпила но-шпу, боль прошла и состояние нормализовалось, но была слабость
5) с этого дня и по сей день к вечеру поднимается температура 37-37,2 (сегодня 7-ой день). Ничего не болит. Месячные продолжаются. Я бы сказала, коричневая мазня. И вообще вся менструация очень скудная, коричнево-бордовая и совсем немного.
С первого дня цикла возобновила приём Новинета (сегодня 7 таблетка).
Никогда не было такого самочувствия. Больше всего беспокоит температура. К гинекологу смогу попасть только через неделю. Еще горит по вечерам лицо очень сильно.
Что это может быть? Что посоветуете сделать до приема у гинеколога?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-12 07:04
Здравствуйте! Я правильно поняла это все началось с приемом первой таблетки,?
Платная консультация
Мария 2019-07-12 10:32
Температура началась в первый день менструации и с приёмом таблетки, а вот плохо стало за день до их начала
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-12 12:51
В таком случае я не вижу связи с приемом препарата- обратитесь к терапевту