Режущие боли

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронические заболевания почек и мочевого пузыря
Здравствуйте, у меня возникла ситуация: три месяца назад, начала замечать режущие боли в области влагалища. Но после, того как начала вести половую жизнь, они усилились, и стали невыносимыми. Пошла к гинекологу в платную клинику, мне сделали анализ:
Исследование мазков VCU
Эпителий: немного
Лейкоциты: 10-20 в пзр
Эритроциты: умеренно
Микрофлора: палочки -умеренно
Эпителий: немного
Лейкоциты: до 100 в пзр
Эритроциты: много
Микрофлора: палочки-умереннр
Грибы: споры не обнаружены
Мицелий не обнаружен
Трихомонады не обнаружены
Гонококки не обнаружены
После просмотра результата анализов, мне сказали, что у меня скорее всего, острый вагинит и скрытое винирическое заболевание (мой супруг - (единственный половой партнёр(в жизги) проверен), и что анализы проооосто ужасные и скорее всего, я бесплодна. После этого я пошла к другому врачу (бесплатному), и она сказала, что анализы средние, но нужно сдать ещё один мазок. Когда она вставляла инструмент, мне было ещё больнее, чем у прошлого гинеколога, я закричала, и она сказала что таких нежных пациентов принимать не будет, и что с шейкой все хорошо. С каждым днём мне все хуже, я уже не могу ходить. Подскажите пожалуйста, что это может быть (я с детства страдаю хроническими заболеваниями почек и мочевого пузыря). Запись к первому гинекологу у меня через 2 недели, но я боюсь пойти к другому, так как он, скорее всего опять будет делать мне больно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-18 19:31
Добрый день
Да, это может быть проявлением воспалительного процесса во влагалище.
Необходимо дополнительно сдать фемофлор 16