Как восстановить флору?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста! После лечения от молочницы ходила проверятся к врачу, брали мазок, сказали, что нарушена флора.
УРЕТРА
эпителий 6-8
лейкоциты 4-6
микрофлора ничего не написано
гонококки не обнаружено
трихомонады не обнаружено

ЦЕРВИКАЛЬНЫЙ КАНАЛ
эпителий 8-10
лейкоциты 6-7
микрофлора кокки
гонококки не обнаружено
трихомонады не обнаружено

Скажите, пожалуйста, как восстановить флору? И можно ли вести половую жизни при ее нарушении?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-06 23:18
Здравствуйте! А где видите, что что-то не так? Все допустимо
Платная консультация
Алина 2015-02-07 01:43
Мне просто врач сказал, что нарушена флора. Значит в результатах мазка всё хорошо?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-07 12:08
Я там ничего такого не вижу. Есть кокки, но в небольших количествах они могут быть. Если ничего не беспокоит